воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Потусторонним вход запрещен


Наступающий Новый год пройдет под покровительством Желтой земляной Собаки.

Это животное отличается игривостью.

Если ты желаешь понравиться хозяйке будущего года и быть везучим и счастливым, тебе нужно провести праздники весело и непринужденно.

В этом тебе обязательно помогут игры.
Предлагаю 10 самых интересных  игр на Новый год для компании:
«Пожелания»
Самые простые новогодние игры и конкурсы это те, где гостям не нужно ничего делать - например, им можно предложить лопнуть шарики, внутри которых будут пожелания.

«Наши воспоминания»
Её смысл заключается в том, что гости быстро в шуточной манере вспоминают все, что с ними приключилось за последние месяцы. Это делается быстро, например, до боя курантов. Причем проговорив свою речь, участник передает эстафету соседу. Можно использовать одну часть речи, попробуйте! Побеждает тот, кто рассказал о своих событиях емко, быстро и остроумно. Ему присваивается звание «Умница года» или «Умник года»
Следующее креативное развлечение за столом называется: «Тост года»
Неординарность этого действия заключается в том, что всем гостям нужно произнести тост с характеристиками определенного месяца. Например, пусть наши кошельки будут полны купюр, как августовские деревья вкусными и сочными плодами и т.п.
«Танцующий крокодил»
В этом соревновании нужно будет показать танцевальными движениями какой-то атрибут Нового года. Все присутствующие должны отгадать, что изображает танцующий. Побеждает тот, кто более правдоподобно изобразил предмет.
«Новогодний талисман»
Смысл этого конкурса заключается в быстром создании из подручных материалов (скрепки, нитки, скотч, пуговицы и т.п.) символа будущего года. Победит тот, кто быстрее создаст образ собачки.

Прикольные игры «Новогодний театр»
Берется какая-то новогодняя песня. Участникам игры раздаются таблички с именами существительными из этого хита. Во время исполнения музыкального произведения одними, другие должны изобразить «свое» слово. Получается очень забавно.
«Конкурс Дедов Морозов»
В соревновании могут участвовать все. Главное надеть шапку, наклеить бороду и одеть тулуп. Цель задания изобразить разные образы Дедушки Мороза. Например, самый быстрый, самый добрый, самый заботливый и т.п.
«Передай шар»
В этом прикольном конкурсе участвуют две команды. Участники стоят один за другим, и их задача передать с помощью ног длинный надувной шар соседу. Победит та команда, где шарик раньше всех добрался до финиша.
«Наливай, а то уйду»
Ведущий в своем наборе имеет разную посуду: рюмки, стаканы, чашки, черпаки, половники, кастрюли. Участник должен сказать тост и в конце независимо от посуды – произнести: «Наливай, а то уйду!». Получается очень смешно.
«В бутылку»
Берутся пустые бутылки из-под шампанского по числу участников. На пояс каждого из них прикрепляется длинная нить с карандашом. Задача конкурсантов в том, чтобы попасть карандашом в горлышко бутылки. Попробуй!

источник: интернет
Вам понравилась заметка!?
Оставьте свои комментарий и поделитесь с друзьями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий